• 26 апреля 2019, пятница
  • Москва, Рождественский бульвар, 1, Центральный рынок, -1 этаж

Интерактивный мастер-класс от шефа "Не путай берега"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1831 день назад
26 апреля 2019 c 17:00 до 18:00
Москва
Рождественский бульвар, 1, Центральный рынок, -1 этаж

Ресторан морепродуктов "Не путай берега" приглашает вас на БЕСПЛАТНЫЙ интерактивный мастер-класс от нашего шефа Сергея Доценко!

Мы знаем как провести вечер этой пятницы не только увлекательно, но и полезно☺

Наш шеф для всех желающих подготовил кулинарный мастер-класс по приготовлению краба, который пройдет 26 апреля в 17:00 на -1 этаже Центрального рынка (Рождествеснкий б-р, 1) прямо рядом с корнером нашего ресторана!

На классе бренд-шеф покажет, как правильно разделать, приготовить краба, как и с чем подавать, а также вместе будем готовить апельсиновое масло!

Затем каждый участник сможет продегустировать вкуснейшего краба, а также вкусно поужинать в "Не путай берега";)

Мастер-класс абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ

Чтобы получить более подробную информацию по классу, пишите нам в директ Инстаграма www.instagram.com/neputaiberega или на нашу почту neputaiberega@ya.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше